Saltar al contenido principal

Licitaciones en curso

Nº Expediente

3381/2025

Url de origen
Ver
Objeto del contrato

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contraincendios en las dependencias del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.

Órgano de contratación

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Duración

2 Años

Presupuesto sin impuestos

52.000,00 €

2025

Fecha límite de ofertas
05/08/2026
Fecha de ultima actualización en PLACSP
14/08/2026
Tipo de contrato

Servicios

Procedimiento de contratación

Abierto simplificado

Documentos

12 registros
Tipo de documentoDescripciónDocumento
--
--
--
--
--
--
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
Responsable:Cabildo Insular de La Gomera
Actualizado:26/04/2026
Datos desde:26/04/2026
Tipo:Pliegos de prescripciones técnicas y de cláusulas administrativas y, en su caso, la restante documentación complementaria
Categoría:Contratos
Subcategoría:Licitaciones en curso
Referencia normativa:

Art. 28 Ley 12/2014, de 26 de diciembre, de transparencia y de acceso a la información pública.