Saltar al contenido principal

Licitaciones en curso

Nº Expediente

1484/2026

Url de origen
Ver
Objeto del contrato

Servicio de gestión de los Centros de Interpretación de la Miel de Palma y del Queso y el Pastoreo del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.

Órgano de contratación

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Duración

1 Años

Presupuesto sin impuestos

178.991,17 €

2026

Fecha límite de ofertas
23/07/2026
Fecha de ultima actualización en PLACSP
27/08/2026
Tipo de contrato

Servicios

Procedimiento de contratación

Abierto

Documentos

12 registros
Tipo de documentoDescripciónDocumento
--
--
--
--
--
--
--
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
Responsable:Cabildo Insular de La Gomera
Actualizado:26/04/2026
Datos desde:26/04/2026
Tipo:Pliegos de prescripciones técnicas y de cláusulas administrativas y, en su caso, la restante documentación complementaria
Categoría:Contratos
Subcategoría:Licitaciones en curso
Referencia normativa:

Art. 28 Ley 12/2014, de 26 de diciembre, de transparencia y de acceso a la información pública.