Eduki nagusira jauzi egin

Licitaciones en curso

Nº Expediente

116/2026

Url de origen
Ver
Objeto del contrato

los servicios de habilitación y terapia ocupacional, de estimulación cognitiva, promoción, mantenimiento y recuperación de la autonomía funcional y servicios de habilitación psicosocial para personas con discapacidad intelectual a las personas en situación de dependencia

Órgano de contratación

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Duración

1 Años

Presupuesto sin impuestos

585.433,53 €

2026

Fecha límite de ofertas
31/08/2026
Fecha de ultima actualización en PLACSP
15/08/2026
Tipo de contrato

Servicios

Procedimiento de contratación

Abierto

Documentos

10 erregistro
Tipo de documentoDescripciónDocumento
--
--
--
--
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
Responsable:Cabildo Insular de La Gomera
Actualizado:26/04/2026
Datos desde:26/04/2026
Tipo:Pliegos de prescripciones técnicas y de cláusulas administrativas y, en su caso, la restante documentación complementaria
Categoría:Contratos
Subcategoría:Licitaciones en curso
Referencia normativa:

Art. 28 Ley 12/2014, de 26 de diciembre, de transparencia y de acceso a la información pública.