Saltar al contingut principal

Licitaciones en curso

Nº Expediente

881/2026

Url de origen
Ver
Objeto del contrato

El objeto del contrato será la realización del servicio de celebración de la feria insular de Artesanía en el municipio de San Sebastián de La Gomera durante los días 06, 07 y 08 de noviembre de 2026 en la Plaza de Las Américas

Órgano de contratación

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Presupuesto sin impuestos

59.979,00 €

2026

Fecha límite de ofertas
08/09/2026
Fecha de ultima actualización en PLACSP
25/08/2026
Tipo de contrato

Servicios

Procedimiento de contratación

Abierto simplificado

Documentos

10 registres
Tipo de documentoDescripciónDocumento
--
--
--
--
--
--
--
--
ADDITIONAL-
ADDITIONAL-
Responsable:Cabildo Insular de La Gomera
Actualizado:26/04/2026
Datos desde:26/04/2026
Tipo:Pliegos de prescripciones técnicas y de cláusulas administrativas y, en su caso, la restante documentación complementaria
Categoría:Contratos
Subcategoría:Licitaciones en curso
Referencia normativa:

Art. 28 Ley 12/2014, de 26 de diciembre, de transparencia y de acceso a la información pública.